Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 60 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Gewicht: | 10 kg |
| Bohrungsdurchmesser: | 60 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 4+2+2 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 28 cm |
| Verpackungsbreite: | 28 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 3306437230032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 5531168L00 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

