Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Jurid
Bremsscheibe
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 292 mm |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Version: | JC |
| Höhe: | 45 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 70,7 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Gewicht: | 11,11 kg |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 5+1 |
| Anzugsdrehmoment: | 110 Nm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 31 cm |
| Verpackungshöhe: | 12 cm |
EAN: | 3306437229012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 13502138, 13502139, 13504280, 23118061 GENERAL MOTORS: 569075 OPEL: 13502137, 13502138, 13502139, 13504280, 23118061, 569071, 569075, 569085, 569099, 95527033 VAUXHALL: 13502137, 13502138, 13504280, 23118061, 95527033 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 1

