Fahrzeug ausgewählt
Geschwindigkeitsregelanlage
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AIC
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Betriebsart: | manuell (Fußbetätigung) |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4046283583836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 927 810B, 1K0 927 810, 1K0 927 810A, 1K0 927 810C, 1K0 927 810D, 1K0 927 810E SEAT: 1K0 927 810B, 1K0 927 810, 1K0 927 810A, 1K0 927 810C, 1K0 927 810D, 1K0 927 810E SKODA: 1K0 927 810B, 1K0 927 810, 1K0 927 810A, 1K0 927 810C, 1K0 927 810D, 1K0 927 810E VAG: 1K0 927 810B, 1K0 927 810, 1K0 927 810A, 1K0 927 810C, 1K0 927 810D, 1K0 927 810E VW: 1K0 927 810B, 1K0 927 810, 1K0 927 810A, 1K0 927 810C, 1K0 927 810D, 1K0 927 810E |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
VEMO
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4046001798665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 927 810 E, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 2Q0927810 SEAT: 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E, 2Q0927810 SKODA: 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E, 1K0 927 810 C, 2Q0927810 VAG: 1K0 927 810 E, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 2Q0927810 VW: 1K0 927 810 E, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 B, 2Q0927810 |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0
VEMO
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 04/2014 |
| Betriebsart: | manuell (Fußbetätigung) |
| Einbauposition: | Fußraum |
EAN: | 4062375123247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A SEAT: 6C0 927 810 A, 6C0 927 810 SKODA: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A VAG: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A VW: 6C0 927 810 A, 6C0 927 810 |
mehr Informationen...
Für jede Bestellung, die nicht lagernd ist, wird eine Nachtversandbestellung für den Folgetag getätigt. Dafür entstehen pro Bestellung Kosten i.H.v. 5€ excl. MwSt.
Zwickau: 0
Facet
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
| Motorcode: | CBZA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 5 -polig |
| Betriebsart: | elektronisch |
EAN: | 8012510035917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 927 810, 1K0 927 810 A, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E SEAT: 1K0 927 810, 1K0 927 810 A, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E SKODA: 1K0 927 810, 1K0 927 810 A, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E VW: 1K0 927 810, 1K0 927 810 A, 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
Hella
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
| Baujahr bis: | 04/2014 |
| Betriebsart: | elektronisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Spannung von: | 7 V |
| Spannung bis: | 16 V |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 04082300817300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A SEAT: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A SKODA: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A VW: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
Meat & Doria
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
| Für OE-Nummer: | 1K0927810D |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 808888923950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E SEAT: 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E SKODA: 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E VAG: 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E VW: 1K0 927 810 B, 1K0 927 810 C, 1K0 927 810 D, 1K0 927 810 E |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
Meat & Doria
Schalter, Kupplungsbetätigung (GRA)
| Für OE-Nummer: | 6C0927810A |
EAN: | 8033419152505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A SEAT: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A SKODA: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A VAG: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A VW: 6C0 927 810, 6C0 927 810 A |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0







