Artikelnummer:
Elektromotor


MM 323
Hersteller:
Mahle
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
801,41 €
(Grundpreis 228,97 €/kg inkl. MwSt.)
(kostenloser Versand innerhalb von Deutschland möglich)
Verfügbarkeit:
Filial-Verfügbarkeit:
Zwickau: 0
Extern-Verfügbarkeit:
| Spannung: | 12 V |
| Leistung: | 1,2 kW |
| Betriebsdrehzahl: | 2.900 1/min |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Schutzart (IP-Code): | IP54 |
| Betriebsdauer bis: | 1,3 min |
| Länge: | 112,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 82 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 15 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 73 mm |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,6 cm |
| Verpackungslänge: | 24,8 cm |
| Nettogewicht: | 3.470 g |
EAN: | 3838922236965 |
