Artikelnummer:
Filter, Innenraumluft


CU 2620
Verpackungseinheit:
5
Hersteller:
MANN-FILTER
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
22,16 €
(Grundpreis 246,22 €/kg inkl. MwSt.)
(zzgl. 4,95 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Filial-Verfügbarkeit:
Zwickau: 0
Extern-Verfügbarkeit:
Lager 10017973: 1
IT Standard: 12
Lager 11986137: 1
IC Standard: 1
IC 3.: 4
IC 2.: 1
Swiss Zentrale: 1
IT Standard: 12
Lager 11986137: 1
IC Standard: 1
IC 3.: 4
IC 2.: 1
Swiss Zentrale: 1
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 2620 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 2620 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | Innenraum Fahrerseite |
| Einbauzeit: | 24 min |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 182 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558018757 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 27891JY15A RENAULT: 27 89 1JY 15A |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| RENAULT KOLEOS I 2.0 dCi 4x4 | 1.995 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 09/2008 | M9R855, M9R856, M9R865, M9R866, M9R834, M9R833, M9R835, M9R836, M9R838, M9R832, M9R862, M9R850 |
| RENAULT KOLEOS I 2.0 dCi 4x4 | 1.995 ccm | 173 PS / 127 kW | seit 09/2008 | M9R830 |
| RENAULT KOLEOS I 2.0 dCi | 1.995 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 09/2008 | M9R855, M9R856, M9R865, M9R866, M9R862 |
| RENAULT KOLEOS I 2.5 4x4 | 2.488 ccm | 171 PS / 126 kW | seit 09/2008 | 2TR700, 2TR703, 2TR702 |
| RENAULT KOLEOS I 2.5 | 2.488 ccm | 171 PS / 126 kW | seit 09/2008 | 2TR700, 2TR703, 2TR702 |
